・守谷から関東鉄道常総線に乗って下館へ。・SLもおかに乗りました。・終点茂木まで。・真岡に戻ってキューロク館へ。・いやー、SLに乗っている時に沿線から手を振ってくる方々を見て思い出したおかえりこまちプロジェクト。https://m.youtube.com/watch?v=X…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。